Resultate

Results of League Junior Rescue Line Entry after Run 6

# Team
1. Robo Galaxy PB 2
Gymnasium Renningen
1379 (22:58) Qualifikation EM (abgesagt)
2. Robo-Bros 4.0
Georg-Büchner-Gymnasium
1150 (29:00) Qualifikation EM
3. i-bots 8
Roberta RegioZentrum Hannover
1020 (28:29) Qualifikation EM
4. Team FightStorm
Herbartgymnasium Oldenburg
1008 (21:05)
5. SchnellSchnell
Gymnasium Renningen
948 (27:20)
6. Rulers
Gymnasium Korntal-Münchingen
944 (27:51)
7. Family Guy
Herbartgymnasium Oldenburg
921 (28:56)
8. Wall_EJ
CJD Christophorusschule Königswinter
914 (28:24)
9. Team Critical
Herbartgymnasium Oldenburg
909 (29:05)
10. Hornbots Bremen
Roboter-AG Oberneuland-Horn am ÖG zu Bremen
884 (30:52)
11. SFZ-Robo mal drei Hörner
Schüler-Forschungs-Zentrum Osnabrück
761 (30:35)
12. i-bots 3
Roberta RegioZentrum Hannover
748 (30:54)
13. PhiLa
Gymnasium Renningen
734 (30:12)
14. saybot
saybot, Hamburg
728 (28:07)
15. The Gummi Bears
Kolleg der Schulbrüder Gymnasium, Illertissen
725 (30:28)
16. RoboDF
Gymnasium Weingarten
701 (31:47)
17. Christophorus 6
CJD Christophorusschule Braunschweig
698 (18:20)
18. Chillkröten
Gymnasium Langenhagen
697 (28:19)
19. ÖG-Kichererbsen
Ökumenisches Gymnasium zu Bremen
685 (27:58)
20. RoboKevins
Clemens-August-Gymnasium
661 (11:33)
21. FlitziBlitzi
Gemeinschaftsschule Oskar Linke Magdeburg
648 (30:19)
22. # RoBo Evolution
Georg-Büchner-Gymnasium
607 (30:03)
23. SFZ- No Name
Schüler-Forschungs-Zentrum Osnabrück
596 (28:55)
24. Masters of the Roboverse
Gymnasium Eversten Oldenburg
592 (20:49)
25. i-bots 4
Roberta RegioZentrum Hannover
591 (17:17)
26. HAG-Rescue 2
Hannah-Arendt Gymnasium
549 (26:05)
27. Wir wissen noch nicht
Georg-Büchner-Gymnasium
505 (15:04)
28. Bodenseekondore
Gymnasium im Bildungszentrum Markdorf
472 (30:07)
29. time melon
Engelbert-von-Berg-Gymnasium
469 (18:32)
30. Zer0
Competence Center für Begabtenförderung Düsseldorf
462 (28:36)
31. TeamAthe4
Gymnasium Athenaeum Stade
453 (31:53)
32. ENDER_ZAUN
Gymnasium Langenhagen
378 (27:34)
33. K3K5
Herbartgymnasium Oldenburg
363 (27:46)
34. TiPau
SFZ Wangen
342 (22:27)
35. Gustav
Kolleg der Schulbrüder Gymnasium, Illertissen
295 (24:24)
36. Russia Bros
Goetheschule Hannover
293 (30:25)
37. Team Technology
Gymnasium am Europasportpark
242 (27:13)
38. Cards on Fire
Gymnasium Langenhagen
183 (22:16)