Punktestände Rescue Line Primary 6. Lauf

Die Punktzahlen ergeben sich aus allen vorangehenden Läufen abzüglich einem Streichergebnis.
Hier ist eine PDF mit den Ergebnissen aller Läufe mit Streichergebnis.


 
#TeamPunkteLiga
1Jatrian
Gymnasium Renningen
1016 (39:22)Junior Rescue Line Primary 
2Legostheniker
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
964 (33:54)Junior Rescue Line Primary 
3The Chicken Wings
Goetheschule Hannover
925 (36:22)Junior Rescue Line Primary 
4XenoxMH90
Gymnasium Renningen
847 (32:09)Junior Rescue Line Primary 
5Sparky
Städtisches Engelbert-von-Berg-Gymnasium
835 (33:23)Junior Rescue Line Primary 
6ToToJA
Herbartgymnasium Oldenburg
797 (40:00)Junior Rescue Line Primary 
7bot-time
Georg-Herwegh-Gymnasium
770 (39:54)Junior Rescue Line Primary 
8Team Fame
Herbartgymnasium Oldenburg
752 (36:14)Junior Rescue Line Primary 
9schnellSchnell
Gymnasium Renningen
728 (38:38)Junior Rescue Line Primary 
10Wall-EJ
CJD Christophorusschule Königswinter
726 (40:00)Junior Rescue Line Primary 
11Die Nervensägen
Archenhold Gymnasium
685 (20:11)Junior Rescue Line Primary 
12TeamDeluxe
Goetheschule Hannover
682 (33:56)Junior Rescue Line Primary 
13NFRobots
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
666 (29:59)Junior Rescue Line Primary 
14Die Suppenhühner
Georg-Herwegh-Gymnasium
665 (36:37)Junior Rescue Line Primary 
15PhiLa
Gymnasium Renningen
618 (29:55)Junior Rescue Line Primary 
16Okay Google
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
614 (39:22)Junior Rescue Line Primary 
17The Gummi Bears
Kolleg der Schulbrüder Gymnasium, Illertissen
611 (39:50)Junior Rescue Line Primary 
18Real.exe
Städtisches Engelbert-von-Berg-Gymnasium
605 (39:28)Junior Rescue Line Primary 
19ThoTi
SFZ-GMS Wangen
603 (39:39)Junior Rescue Line Primary 
20RoboGang
RoCCI e.V.
556 (24:52)Junior Rescue Line Primary 
21Chillkröten
Gymnasium Langenhagen
552 (28:46)Junior Rescue Line Primary 
22Die Schwarzfahrer
Georg-Herwegh-Gymnasium
550 (22:08)Junior Rescue Line Primary 
23#defekt
Käthe-Kollwitz-Gymnasium
539 (21:35)Junior Rescue Line Primary 
24Apoblue
Gymnasium Langenhagen
535 (33:18)Junior Rescue Line Primary 
25JPN
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
526 (22:34)Junior Rescue Line Primary 
26ÖG-Lamborghini
Robotik Bremen - Horn & Oberneuland
506 (34:57)Junior Rescue Line Primary 
27RoboTop
Herbartgymnasium Oldenburg
488 (23:16)Junior Rescue Line Primary 
28RoboHack
Herbartgymnasium Oldenburg
485 (33:39)Junior Rescue Line Primary 
29Olaf
Kooperative Gesamtschule Rastede
451 (33:34)Junior Rescue Line Primary 
30ProgImpossible
Goetheschule Hannover
401 (38:59)Junior Rescue Line Primary 
31JJJ
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg
396 (12:58)Junior Rescue Line Primary 
32toledo
Competence Center Begabtenförderung Düsseldorf - CCB
392 (37:09)Junior Rescue Line Primary 
33CaPi
Herbartgymnasium Oldenburg
386 (32:02)Junior Rescue Line Primary 
34Buschkinder
Arndt-Gymnasium Dahlem
386 (39:58)Junior Rescue Line Primary 
35Män Robotics
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg (SFZ), Tuttlingen
380 (26:26)Junior Rescue Line Primary 
36RoboDF
Gymnasium Weingarten
374 (30:48)Junior Rescue Line Primary 
37Beast
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
369 (27:14)Junior Rescue Line Primary 
38Robo-Fighter vom CGL
Copernicus-Gymnasium Löningen
364 (37:34)Junior Rescue Line Primary 
39Blue Screen 2.6
Arndt-Gymnasium Dahlem
322 (30:57)Junior Rescue Line Primary 
40DSL TechNoLogic
Deutsche Schule Lissabon
312 (39:00)Junior Rescue Line Primary 
41ALS
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg
310 (25:34)Junior Rescue Line Primary 
422Good4You
Kooperative Gesamtschule Rastede
299 (36:14)Junior Rescue Line Primary 
43ÖG-Quick-and-Dirty
Robotik Bremen - Horn & Oberneuland
292 (27:08)Junior Rescue Line Primary 
44PetersKannonenkugelTiede
Goetheschule Hannover
253 (33:00)Junior Rescue Line Primary 
45RoboFriends
Gymnasium Langenhagen
178 (23:52)Junior Rescue Line Primary 
46Christophorus 7
CJD-Christophorusschule Braunschweig
162 (34:13)Junior Rescue Line Primary 
47RoboGirls
Gymnasium Langenhagen
135 (25:06)Junior Rescue Line Primary